Чехол для цифрового источника питания S06A/S06D и 400 Вт переключатель питания для RD6006 RD6006W преобразователь напряжения (без RD6006 в комплекте)

Артикул: QQ99684
Рейтинг:
(0 голосов)
2 283 руб.
Количество:
поделиться

Обратите внимание перед покупкой:

1, эти 2 вариантаS06A чехол и S06D чехолТолько Чехол, не содержащий блок питания. Некоторые изображения показывают, что установка закончена RD6006, переключатель питания и чехол.

2, есть 2 варианта,S06A чехол и S06D чехол. Для S06A чехол, вы можете поместить AC-DC выключатель питания и RD6006 в этот чехол. Для S06D вы ставите только RD6006.

Инструкция по сборке : Https://drive.google.com/open?id=1Bb6Mq3Mp7AGkd6yxwzPqwtv54dozZ4zR

Установка видео: Https://www.youtube.com/watch?v=RMRuErdv2LM

3, для S06A чехол, это просто чехол, не соединяющий ни один блок питания, но он подходит для RD6006/RD6006W и AC-DC 400 Вт 60 в переключатель питания, вы можете купить их отдельно, чтобы легко собрать. 

4, для источника питания входного AC-DC, мы рекомендуем 400 Вт 60 в переключатель питания (чехол S06A оставляет размер отверстия для этой версии), следующие 400 Вт 60 в переключатель питания мы рекомендуем, но только рекомендательный характерНе предоставляем гарантию качества и технологическую поддержку, вы можете связаться с продавцом, чтобы спросить.

1

2

3

Https://www.aliexpress.com/item/4000285813894.html

(МыТестированиеИ настоятельно рекомендуем)

Https://www.aliexpress.com/item/4000039103926.html 

(Мы сделалиНе тест, Но мы рекомендуем)

Https://www.aliexpress.com/item/1667637251.html 

(МыНе тест, Но мы рекомендуем)

5,Для S06A чехол, длительная доставка,ВозможноВ чехол сбоку для отправки вам будет немногоДеформация (как на картинке), вы можете использовать вашу руку, это нормально, если вы не возражаете, пожалуйста, перестаньте покупать.

微信图片_20191022161508_副本

S60A чехол инструкции:

Чехол для цифрового источника питания (S06A) инструкция по сборке

Чехол подходит для RD6006/RD6006-W

Срок производства тиража: 2019.9.16

Уважаемые пользователи, спасибо за покупку цифрового источника питания-металлический чехол производства Hangzhou Ruideng technology Co., Ltd. чтобы вы могли узнать больше о полной функции этого продукта, получите лучший опыт и избегайте неправильного использования. Пожалуйста, внимательно прочитайте эту инструкцию перед сборкой. Храните его для справки в будущем.

    Внимание:Поскольку процесс сборки включает напряжение, которое превышает безопасность человеческого тела, непрофессионалы не должны работать, вы должны делать изоляционные и защитные меры во время процесса сборки, и проверьте проводку несколько раз для безопасности, Пожалуйста, разместите продукт в месте, которое дети и старые люди не могут получить.

Пожалуйста, используйте блок питания переключателя, который мы рекомендуем, и если вы используете другой источник питания, проверьте, подходят ли положения крепежных отверстий или нет.

图片3

 

2. Размеры изделия

O1CN0109EcoZ1zDwftLKQDq_!!137956681

3. Список аксессуаров

 

Наименование

Спецификация

Количество

Изображение

Верхняя крышка

S06A

1

1

Шасси

S06A

1

Вентилятор

50 мм * 15 мм

1

2

Плата питания вентилятора

33 мм * 33 мм

1

O1CN014EPmtt1zDwgLeuUGU_!!137956681

Винты крепения платы питания вентилятора

M3 * 5*7

3

4

Винты крепления ножек

M3 * 5*7

4

5

Крепеж для вентилятора

Круглый Винт

 

M3 * 13

 

M3 гайка

6

6

Провода

Коричневый: 2
Желто-зеленый: 1

Синий: 1

Красный: 1

Черный: 1

6

78

Кнопка выключателя

KCD3

1

9

Розетка питания

AC-03

1

10

Ножки

φ13*4

4

11

Винты крепления внутреннего источника питания

М4*6 плоская головка

4

12

Винты крепления корпуса

М3*6 плоский белый

10

13

4. Аксессуар изображение

最新配件表

A: Верхняя крышка

B: Шасси

C: Гайки крепления вентилятора

D: Винты для крепления вентилятора

E: Винты крепления внутреннего БП

F: Винты для крепления корпуса

G: Винты крепления ножек и платы питания вентилятора

H: Ножки

I: Кнопка выключателя

J: Розетка питания

K: Плата питания вентилятора

L: Вентилятор

M: Провода

 

5. Процедура сборки

5,1 Подготовка к сборке

 

● Преобразователь напряжения RD6006 - 1, корпус S06A -1, внутренний БП на 60V6A -1

● Приборы и инструменты (кабель питания, мультиметр, отвертка, тестер-пробник)

● Подготовьте рабочее место

Мы рекомендуем использовать внутренний блок питания 400W 60V как показано ниже.

ss

5,2 Пошаговая последовательность

Внимание! Материал корпуса немного мягкий м может быть слегка деформирован во время транспортировки. Если во время сборки обнаружится зазор, пожалуйста, выправьте его. Если вы обнаружите, что температура внутри корпуса высока, то вы можете установить вентилятор внутреннего БП в противоположном направлении, теплоотвод в таком случае улучшится.

① Проверка комплектации: проверьте, совпадает ли комплектация S06D со списком и их изображением.

② Проверка модуля преобразователя напряжения RD6006: подсоедините красный и черный провода к зеленой клеммной колодке и подайте на вход 12v/1A, включите RD6006, установите на выходе 5V/1A, включите выход и убедитесь, что на выходе тоже 5V.

③Сборка задней стенки: установите кнопку выключателя и розетку питания в соответствующие отверстия на задней стенке шасси, прикрутите вентилятор.

O1CN01IiwKD61zDwgDu8wZo_!!137956681

④ Установка внутреннего БП: установите и прикрутите внутренний источник питания к основанию шасси. 

22

⑤Подключение проводов: (опасно! Только опытным пользователям)

Соедините одним коричневым проводом фазные контакты (L) кнопки выключателя и внутреннего БП, а другим - кнопки выключателя и розетки питания; соедините синим проводом нулевые контакты (N) розетки питания и внутреннего БП; соедините желто-зеленым проводом контакты заземления (E) розетки питания и (〨) внутреннего БП.

O1CN0151cF7U1zDwgJWdCzT_!!137956681

⑥ Тестирование внутреннего БП: еще раз проверьте подключение проводов и включите внутренний БП, с помощью тестера-пробника проверьте наличие питания. Затем проверьте мультиметром наличие 60V на выходе БП и с помощью отвертки установите 65V.

24

⑦ Установите плату питания вентилятора в соответствующее положение на верхней крышке и прикрутите ее.

O1CN01ntv5v31zDwgIXOYYm_!!137956681

⑧ Установка RD6006: вставьте модуль преобразователя RD6006 в отверстие на передней панели шасси до упора и подсоедините внешний датчик температуры.

⑨ Подключение оставшихся проводов: соедините вход модуля преобразователя с выходом внутреннего источника питания, подключите вход платы питания вентилятора к выходу внутреннего источника питания, вставьте провод вентилятора в разъем платы питания вентилятора.

O1CN01yoUEOg1zDwgPDRmny_!!137956681

⑩ Включение и тестирование

Подключите кабель питания и включите кнопку, начнет работать вентилятор.

(Внимание! Вентилятор управляется термодатчиком. Если при включении RD6006 температура будет ниже 40℃, то он будет работать в течение 3 секунд, а затем остановится, в диапазоне 40℃-50℃ он будет работать на низкой скорости, 50℃-60℃ - на средней скорости, а если температура превышает 60℃ - на полной)

 ⑪ Установите верхнюю крышку и прикрутите ее

27

⑫ Прикрутите ножки

28

⑬ Финальное тестирование

 

Инструкция по сборке корпуса S06D

 

Этот корпус предназначен для RD6006

Дата:2019.10.18

Уважаемый покупатель, благодарим вас за покупку корпуса для цифрового источника питания от компании Hangzhou Ruideng Technology Co., Ltd. Для того, чтобы вы больше знали о полном функционале этого продукта, правильно его применяли и избежали неправильной эксплуатации, пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию перед сборкой и сохраните ее для будущего использования.

1

1. Важные замечания

● Внимательно прочитайте инструкцию перед сборкой, если остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Поскольку во время сборки используется напряжение опасное для жизни, необходимо обеспечить все необходимые меры безопасности – проверьте инструмент, изоляцию проводов и т.д. Собирайте в месте, недоступном для детей и людей пожилого возраста.

● Корпус изготовлен из листа холоднокатаной стали и окрашен, поэтому избегайте контакта с острыми предметами, попадания прямых солнечных лучей или влаги

● После сборки убедитесь в отсутствии короткого замыкания контактов и проверьте правильность подключения полюсов питания.

● Запрещается подсоединять провода при подключенном питании.

● Избегайте вибрации и падения устройства.

2. Размеры устройства

2

3.Состав комплекта

Наименование

Спецификация

Количество

Изображение

Верхняя крышка

S06D

1

3

Шасси

S06D

1

Провода

Красный: 2

Черный: 1

3

O1CN01WfPndh1zDwfyk6nJ9_!!137956681

Клемма приборная

Banana

M4 * 36

2

5

Кнопка выключателя

KCD3

1

6

Ножки

φ13*4

4

7

Винты крепления ножек

M3 * 5*7

4

8

Винты крепления корпуса

M3 * 6

Потайная белая головка

8

9

4.АксессуарИзображение

A

 

A: Верхняя крышка

B:Шасси

C: Ножки

D: Винты крепления ножек

E: Винты крепления корпуса

F: Провода

G: Кнопка выключателя

H: Клеммы приборные Banana

5.Процедура сборки

5,1 Подготовка к сборке

● Преобразователь напряжения RD6006 -1, корпус S06D -1

● Приборы и инструменты (отвертки, внешний БП постоянного тока)

● Подготовьте рабочее место

Внимание! Материал корпуса немного мягкий м может быть слегка деформирован во время транспортировки. Если во время сборки обнаружится зазор, пожалуйста, выправьте его.

5,2 Пошаговая последовательность

1. Проверка комплектации:

Проверьте, совпадает ли комплектация S06D со списком и их изображением.

2. Установка приборных клемм и кнопки выключателя:

Установите клеммы и кнопку в соответствующие отверстия на задней стенке шасси, так как показано на картинке. Порядок сборки такой - вставьте клемму, с обратной стороны сначала наденьте пластиковую шайбу, потом металлическую и туго закрутите гайку. 

11

3.Подключение проводов

Соедините кнопку и клеммы проводами так, как показано на картинке ниже, и затяните гайки:

O1CN01Ko6yyU1zDwfwe65yN_!!137956681

4. Установка RD6006

 Вставьте модуль преобразователя RD6006 в отверстие на передней панели шасси до упора, подсоедините провода и внешний датчик температуры.

O1CN0156SBJk1zDwfzaGrNb_!!137956681

5.. Используйте внешний БП постоянного тока 12V/1A для проверки правильности сборки

6. Установка верхней крышки:

Установите крышку на шасси и зафиксируйте ее винтами.

 

14

7. Прикрутите ножки.

15

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5

Назад