ALIGN H50048T-1 Frame Hardware

Артикул: 12306
ALIGN H50048T-1 Frame Hardware
Есть в наличии
Рейтинг:
(0 голосов)
688 руб.
Количество:
ПроизводительAlign
поделиться

Instruction: 

  • Use for T-REX 500.

Specification:

  • Socket button head screw x 2(M2.5x5mm)
  • Socket button head screw x 2(M2.5x6mm)
  • Socket button head screw x 8(M2.5x10mm)
  • Socket buton head self tapping screw x 4(T2.6x8mm)
  • Socket buton head self tapping screw x 6(T2.6x10mm)
  • Socket buton head self tapping screw x 2(T2.6x14mm)
  • M2.5 Specialty washer x 14(Φ2.5xΦ6x2mm)
  • M2.5 set screw x 2(M2.5x12mm) 
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5

Назад