ALIGN H25135 250DFC Spare Parts Pack

Артикул: 12135
ALIGN H25135 250DFC Spare Parts Pack
Есть в наличии
Рейтинг:
(0 голосов)
575 руб.
Количество:
ПроизводительAlign
поделиться

Instruction: 

  • Use for T-REX 250PRO DFC.

Specification:

  • Spacer × 2(Φ2.5xΦ4.5x0.2mm)
  • Washer × 2(Φ2×Φ5.7×0.5mm)
  • Washer × 2(Φ1.5xΦ5x0.3mm)
  • Socket button head self tapping screw × 2(T1.5x4mm)
  • Socket button head self tapping screw × 2(T1.5x3mm)
  • Socket button head self tapping screw × 2(T1.5x6mm)
  • Spacer × 2(Φ3xΦ4.8x0.5mm)
  • Washer × 2(Φ1.5xΦ3x0.5mm)
  • M2 Set screw × 2(Φ2.5x2.4mm(M2))
  • Ball link × 6(Φ3.5x8.25mm)
  • Socket button head screw × 6(#0-80x4mm)
  • Landing Skid Nut × 4(Φ2.5xΦ5.5x6mm)
  • M2 Set screw × 4(M2x2mm)
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5

Назад